выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

День клиента «КАМАЗа» в Ставрополе

27 июня 2019

Сегодня, 27 июня, в Ставрополе «КАМАЗ» проводит День клиента, в рамках которого потенциальным потребителям презентуется автотехника сельхозназначения.

На выставке Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» представила более десяти моделей, демонстрирующих широкие возможности компании в производстве техники для агропромышленного комплекса. Так, в числе экспонатов - самосвал КАМАЗ-45143, бортовой автомобиль КАМАЗ-68901, седельный тягач КАМАЗ-65206, а также газодизельный тягач КАМАЗ-5490.

Бортовой автомобиль КАМАЗ-68901 с колёсной формулой 6x4 может использоваться для перевозки разнообразных грузов и материалов по дорогам общего назначения, общая масса которых не превышает 14,5 тонн. Автомобиль оснащен надёжным восьмицилиндровым двигателем модели Cummins 6ISBe, мощностью 285 л.с.

Самосвал КАМАЗ-45143 предназначен для перевозки различных сыпучих строительных и сельскохозяйственных грузов. Автомобиль с колёсной формулой 6x4 и грузоподъёмностью десять тонн имеет экономичный дизельный двигатель КАМАЗ мощностью 280 л.с., вместительный кузов с надставными бортами объёмом 15,2 куб. м с боковой разгрузкой.

Седельный тягач КАМАЗ-65206-002-68 – модель, обладающая впечатляющими техническими и эксплуатационными характеристиками. Современная трансмиссия и мощная колёсная формула 6x4 обеспечивают отличную проходимость даже в плохих дорожных условиях. В кабине предусмотрены максимальный комфорт и безопасность для водителя. Большой запас хода обеспечивается благодаря вместительному баку для топлива. Представленная модель используется для транспортировки различных грузов. Она отличается хорошей управляемостью и манёвренностью. В машине установлен двигатель Daimler OM 457LA, мощностью 315 л.с.

Также на стенде компании можно увидеть газодизельный седельный тягач KAMAЗ-5490 – модель нового поколения грузовых автомобилей стандарта «Евро-5», позволяющая своим владельцам экономить на топливе до 500 тыс. рублей в год при пробеге 185 тыс. км. Серьёзная экономия достигается за счёт газодизельной системы питания, позволяющей работать как в дизельном, так и в газодизельном режимах. Автомобиль оснащён двигателем Daimler OM 457LA.V/3, механической 16-ступенчатой коробкой передач ZF 16S2220.

Дни клиента в российских регионах проводятся в целях демонстрации возможностей автомобилей КАМАЗ и презентации их технических особенностей. Сотрудники Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» консультируют потенциальных потребителей о технических характеристиках моделей, рассказывают о возможности её приобретения на выгодных условиях. Помимо разработки и производства обширной линейки продукции, компания предоставляет полный спектр услуг по сервисному обслуживанию приобретённой техники и обучению специалистов.


Следующая новость: Миллион километров – пробег для КАМАЗа нормальный.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является